~Коты-Воители~ Возвращение к началу

Объявление

Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений

Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений

Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений

Идет набор!

Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений

Близится конец сезона Зеленых листьев, но из-за теплой погоды дичи не становится меньше. Племена этому рады, но есть и минусы: из-за засухи воды становится все меньше.

Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений

Идет набор

Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений

Понедельник - раннее утро (6.00-8.00 часов)
Вторник - утро (8.00-11.00)
Среда - обед (11.00-15.00)
Четверг - после обеда, день (15.00-18.00)
Пятница - вечер (18.00-23.00)
Суббота - ночь (23.00-4.00)
Воскресенье - предрассветные часы (4.00-6.00)


Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений

Добро пожаловать на новую ролевую ~Коты-Воители~ Возвращение к началу. У нас уже есть сюжет, дизайн, хороший, но маленький коллектив, не хватает, только тебя. У нас еще много свободных ролей, не проходи мимо, регистрируйся, ведь тебе надо всего лишь написать маленькую анкетку, и ты с нами)



Это хранитель нашего форума и леса. Пока наша ролевая в разработке - нормального дизайна нет. Если вы хотите помочь - (кликайте на него ^^) - напишите об этом администратору.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Коты-Воители~ Возвращение к началу » Регистрация » Анкета в племена и для одиночек


Анкета в племена и для одиночек

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Я рада приветствовать тебя, Гость. Чтобы полноправно стать членом племени - заполни эту скромную анкету. Я не буду требовать от тебя больших и длинных рассказов.
В анкете будет запрещено использовать любые коды, исключая

Код:
[b][/b]

когда вам нужно выделить речь и какого-нибудь цветного кода, если он не будет резать глаза.

1. Имя и цепь имен
° цепь имен
ваш ответ здесь.
° значение твоего имени
ваш ответ здесь.
2. Возраст
° возраст в годах
ваш ответ здесь.
° дата рождения персонажа
ваш ответ здесь.
° ваш личный возраст
ваш ответ здесь. Имеется ввиду возраст вас, как человека. Мне чисто интересно. Пишем честно.
3. Племя и статус в нем
° племя
ваш ответ здесь. одиночки пропускают.
° статус
ваш ответ здесь. одиночки пропускают.
° родители вашего персонажа
ваш ответ здесь.
° личный статус
ваш ответ здесь.
4. Внешность
° картинка (превью/ссылкой)
ваш ответ здесь.
° пара строк
ваш ответ здесь. мне нужно сухое описание. Никаких ограничений на строчки. Ваша цель написать здесь лишь те слова, по которым я смогу опознать вас на совете среди других котов.
5. Характер
° предпочтения
ваш ответ здесь.
° любит/не любит
ваш ответ здесь.
° пара строк характера
ваш ответ здесь. Просто опишите своего персонажа.
6. История
° ваша биография в краткой форме
ваш ответ здесь.
° совершали ли какие-то подвиги/поступки?
ваш ответ здесь.
7. Связь с вами
° ICQ/email/ skype/ vkontakte
ваш ответ здесь.
8. Реклама нашей ролевой
° Этот пункт не обязателен, но если вы хотите 5 плюсов в репутацию и какой-нибудь подарок - просим вас прорекламить. Реклама должна быть взаимной.
ваш ответ здесь.

Код:
[b]1. Имя и цепь имен[/b]
[i]° цепь имен[/i]

[i]° значение твоего имени[/i]

[b]2. Возраст[/b]
[i]° возраст в годах[/i]

[i]° дата рождения персонажа[/i]

[i]° ваш личный возраст [/i]

[b]3. Племя и статус в нем[/b]
[i]° племя[/i]

[i]° статус[/i]

[i]° родители вашего персонажа[/i]

[i]° личный статус[/i]

[b]4. Внешность[/b]
[i]° картинка (превью/ссылкой)[/i]

[i]° пара строк[/i]

[b]5. Характер[/b]
[i]° предпочтения[/i]

[i]° любит/не любит[/i]

[i]° пара строк характера[/i]

[b]6. История[/b]
[i]° ваша биография в краткой форме[/i]

[i]° совершали ли какие-то подвиги/поступки?[/i]

[b]7. Связь с вами[/b]
[i]° ICQ/email/ skype/ vkontakte[/i]

[b]8. Реклама нашей ролевой[/b]
[i]° Этот пункт не обязателен, но если вы хотите [b]5 плюсов в репутацию и какой-нибудь подарок[/b] - просим вас прорекламить. Реклама должна быть взаимной.[/i]

0

2

1. Имя и цепь имен
° цепь имен
Лисенок-Лис-Лисил
° значение твоего имени
Ничего особенного. Хитрость и окрас.
2. Возраст
° возраст в годах
3 года
° дата рождения персонажа
7/09/2008
° ваш личный возраст
17, если это имелось ввиду.
3. Племя и статус в нем
° племя
Речное
° статус
Предводитель
° родители вашего персонажа
Гром и Росинка. Оба мертвы.
° личный статус
~Try to see me~
4. Внешность
° картинка (превью/ссылкой)
нет
° пара строк
Поджарый, гибкий рыжий кот в легкую белую полоску.  Я был бы похож на тигра, если был бы слегка черным. Серо-голубоватые глаза с прямой насмешкой. Подрагивающие в усмешке усы, черное пятнышко на кончике хвоста, заостренные уши и едва заметный шрам на носу.  Я словно живу в своем мире, куда нет пропуска остальным. Глаза часто останавливаются на одной точке, смотря задумчиво и пронизывая. Меня никогда не видели злым. Не было такого, чтобы я распушился, поднял хвост. Всегда остаюсь расслабленным. Часто из-за такой позы не заметны внушительные мышцы, вводящие в ступор врагов.
5. Характер
Упрямость
(Глядел на гордую птицу, моё время настало,
Я тоже умею летать)
Мне все равно, что мне говорят. У меня есть свое мнение, и я буду его отстаивать. Чего бы мне это не стоило. Если я берусь за что-то меня не переубедить. Я не брошу и пойду до победного конца. «Упрям как осел». Но им то, какое дело?
Настороженность
(Чаще верю глазам и всё реже речи,
И липким враньём здесь каждый блещет)
И все равно. Как бы я не желал прекратить сомневаться во всем, я не могу. Мозг автоматически анализирует все поступки и слова, ища там ложь. Это выматывает, и я часто пребываю в крайне дерганом состоянии, когда любая ошибка может вывести меня из душевного равновесия.
Холодность
(Я в сотый раз промолчу,
Что мне наплевать)
Холоден со всеми. При попытке заговорить со мной лишь бросаю насмешливый взгляд, говорю, что мне неинтересно и ухожу. Бывает, кто-то может меня разговорить, тогда я буду продолжать знакомство, цепляясь за этого кота всеми силами.  Отчужденность словами и грусть вперемешку с болью в глазах. Сам теряюсь. Чему верить?
Преданность
(«Мы будем драться, чтобы жить, за тех, кто первым был убит».
«Я не тот, кто выдаст, имя мне Антихрист»)
Я не предам друзей. Отчетливо понимая, либо он либо я. Я выберу его. Рискну собой и загорожу друга. Я никогда не расскажу чужих тайн. Мне не надо. Я сохраню. Возможно, я услышу что-то важное для всех, но секретное и тайное. Я не скажу, промолчу, и будь, что будет. Мы вместе. Дружба. Она ведь важна? Жаль, у меня нет никого, кто мог бы показать мне ее. Отчасти это лишь слова в пустом мире, имеющем много других слов в арсенале.
6. История
° ваша биография в краткой форме
чистокровный лесной кот, родившийся в Речном племени. Маленьким я был наивен и счастлив. Но лишь до некоторых пор.
*Flashback*
-Эй, Ветерок, посмотри – белка! – я несусь по осенней листве, радостно мурлыча. Со мной мой друг, прекрасная погода. Чему еще может радоваться только что произведенный оруженосец?
Друг останавливается, разглядывая дерево и оценивая траекторию прыжка.
-Высоковато, но мы сможем, - Ветерок ободряюще улыбается мне и прыгает, цепляясь за кору когтями, - Отлично, почти добрался, почти-почти, - он ползет по стволу, медленно переставляя лапы.
-Будь осторожней, - кричу снизу в предвкушении. Я уже вижу, как мы входим в лагерь с гордо поднятой головой. Как все смотрят и улыбаются нам. Мы принесли добычу, охотники.  Ветерок добирается до ветки и резко взвивается в воздух, хватая белку.
-Да, Лисенок, я это сделал! – радости друга нет предела. Я безгранично счастлив.
*End Flashback*
Мое детство проходило спокойно. Ни одной войны, никаких конфликтов. Скоро нас с Ветерком посвятили в воины. Мы все еще держались друг за дружку.
*Flashback*
-Ветер, пошли, поохотимся, - предлагаю другу, весело носясь по поляне.
-Прости, Лис, я занят, - друг холодно отвечает мне, исчезая за границей лагеря.
*End Flashback*
Тогда я думал, что он влюбился в кошку из чужого племени и называл его мышеголовым. Я ошибался.
*Flashback*
Я крадусь по лесу, стараясь не наступить ни на одну ветку. Я уже около двух часов выслеживаю Ветра. Он слишком часто стал уходить. Предводитель заметил это и стал относиться подозрительней. Честь друга была для меня важна. Запах стал сильнее, но к запаху воина примешивался смутно знакомый. Я узнал его. Страх забрался мне в сердце, сжимая его тисками. Это был Орешник, глашатай племени Ветра. Они говорили о битве.
*End Flashback*
Племя Ветра решили напасть на нас. Я до последнего не верил в это и не предупредил племя.
*Flashback*
С грозным мявом толпа чужих котов влетает в наш лагерь. Я был ошеломлен и раздавлен. Мой лучший друг, единственный друг - предатель. Мое племя спохватилось не сразу. Чужаки успели пробраться в палатки, разрывая животы, еще сонным воинам. Я стоял посреди поляны, а поток будто огибал меня. Я не мог думать о битве, в мозгу звучал голос, говорящий, что происходящее неправда. Предводитель выскочил на поляну, бросаясь в гущу врагов. Мне оставалось лишь последовать его примеру. Не помню, сколько котов я разорвал на своем пути, пока прорывался к глашатаю нашего племени. На него наседали сразу трое. Я успел скинуть одного, но слишком поздно. Львиногрив упал замертво. Через пару мгновений толпа расступилась, и я увидел нашего предводителя, истекающим в луже крови. Он был мертв.
*End Flashback*
Тогда во мне что-то сломалось. Я стал отчужденным, закрытым и собранным. Я не мог позволить себе играть, радоваться и скучать. Ветер тоже погиб в той битве. Первое время я не покидал палатки, тоскуя. Племя потихоньку приходило в себя. Пришло время выбрать нового предводителя. Им стал я. Звездные предки отказались давать мне двойное имя. Теперь я Лисил. От наивного Лиса ничего не осталось.
° совершали ли какие-то подвиги/поступки?
Если становление предводителем является подвигом, то да.
7. Связь с вами
° ICQ/email/ skype/ vkontakte
599317054
8. Реклама нашей ролевой
° Этот пункт не обязателен, но если вы хотите 5 плюсов в репутацию и каккой-нибудь подарок - просим вас прорекламить. Реклама должна быть взаимной.

P/s: Прошу прощения за замену стандартной формы характера.
Не думала, что ты придешь. Спасибо. Твое присутствие важно мне. Анкета интересная, прочла. Не сойдутся у нас с тобой персонажи, хотя Энтрери и Канори такие разные характеры не мешали. Ну да ладно. Принят. ~ ТС

Отредактировано Лисил (2010-08-31 14:58:01)

0

3

Прошу сменить имя на Огнегрив

1. Имя и цепь имен
° цепь имен
Рыжик - Огонёк - Огнегрив - Огнезвёзд - Пожар
° значение твоего имени
У Огнегрива рыжая шерсть и поэтому его так назвали.
2. Возраст
° возраст в годах
полгода
° дата рождения персонажа
29.01.2009
° ваш личный возраст
9 лет
3. Племя и статус в нем
° племя
Грозовое
° статус
Глашатай
° родители вашего персонажа
Мать - домашняя кошка, судьба не известна, отец - домашний кот, судьба не известна
° личный статус
~Зуб  за зуб, жизнь за смерть~
4. Внешность
° картинка (превью/ссылкой)
http://s47.radikal.ru/i116/0903/69/07b55c983c16.jpg
° пара строк
Огнегрив огненно - рыжий кот, с рыжими глазами. У него белые усы, на правой щеке есть один чёрный ус. Нос розовый.
5. Характер
° предпочтения
Предочитает быть в компании.
° любит/не любит
Не любит одиночество, когда обманывают и когда кто - то предаёт, любит
° пара строк характера
Огнегрив добрый кот с преданным сердцем. Он не предаст своё племя не за что. Огнегрив не когда не стал бы делить свою верность между двумя племенами или чем то подобным.
6. История
° ваша биография в краткой форме
Огнегрив родился у Двуногих, а 6 лун попал в Грозовое племя. Перед тем как стать воином, он помогал сумрачным котам избавиться от их жестокого и кровожадного предводителя Звёздолома. А когда на Совете предводители дали своё согласие на то что племя Ветра должно вернуться домой. Огнегрив пошёл на поиски племени Ветра со своим лучшим другом. А когда вернулся узнал о том что глашатай погиб. И в этоге его назначили новым глашатем.
° совершали ли какие-то подвиги/поступки?
Вернул племя Ветра домой.
7. Связь с вами
° ICQ/email/ skype/ vkontakte
Е-mail
8. Реклама нашей ролевой
° Этот пункт не обязателен, но если вы хотите 5 плюсов в репутацию и какой-нибудь подарок - просим вас прорекламить. Реклама должна быть взаимной.

http://warriorscats.1bb.ru/viewtopic.ph … p=6#p67142
Благодарю за регистрацию. От меня принят. Спасибо за рекламу! Плюсы в репутацию и графический подарок будут. ~ ТС

+1

4


  W     74
  183,84
  4f145d46s2
Вольфра́м — химический элемент с атомным номером 74 в периодической системе, обозначается символом W (лат. Wolframium), твёрдый серый переходный металл. Главное применение — как основа тугоплавких материалов в металлургии. Крайне тугоплавок, при стандартных условиях химически стоек.

1. Имя и цепь имен
Вольфрам\Tungstenclaw
° цепь имен
Волчонок – Металлик – Вольфрам – Созвездие Металла-Серый Ус
° значение твоего имени
Из-за цвета шерсти и упрямого характера
2. Возраст
° возраст в годах
3 года
° дата рождения персонажа
1 ноября.
° ваш личный возраст
13 с половиной, в декабре 14 стукнет.
3. Племя и статус в нем
° племя
Грозовое
° статус
Воин
° родители вашего персонажа
Cосногривый,бывший кот Двуногих, судьба не известна) и Осока(чистокровная Грозовая кошка, умерла при родах)
° личный статус
Ваша логика-кабздец моей психике.
4. Внешность
° картинка (превью/ссылкой)
-
° пара строк
Вольфрам – серо-полосатый, мощный кот с жёсткой, короткой шерстью. Именно из-за серого оттенка шерсти он получил имя Волчонок, а затем имя Вольфрам. Немного об окрасе: полосы по бокам, пятна на животе и около задних лап, хвост тоже полосатый. Нижняя челюсть, живот и грудь светло-серого цвета. По позвоночнику проходит чёрная полоска. На лбу буква М из полосок. Стройные, но в тоже время мускулистые лапы с острейшими когтями, длинный, тонкий хвост и поджарое тело. Глаза янтарные, уши среднего размера. Нос терракотовый.
5. Характер
° предпочтения
Небольшие компании, длительные прогулки.
° любит/не любит
Не любит задир, подхалимов и предателей. Любит охоту, общение и бои.
° пара строк характера
Вольфрам выделяется такими чертами как честь, храбрость и благородство. Силён духом, а значит, силён физически. Его сложно переубедить, кот всегда стоит на своём. Настоящий сорвиголова. Риск, адреналин, азарт – в этом весь Вольфрам. Кот разговорчив, но слов на ветер не бросает. Так же отличается умом, сообразительностью и хорошо ориентирован на действии. Привык выходить из воды абсолютно сухим. Кстати о воде, несмотря на Грозовое происхождение, Вольфрам воды не боится.
6. История
° ваша биография в краткой форме
Всё случилось одним холодным ноябрём. Зима уже вступала в свои права и в лагерь Грозовых котов пришла страшная форма кашля. Она бушевала уже месяц, и коты умирали один за другим.  Даже целитель не мог подобрать нужных трав. Самая младшая из королев, полосатая кошка Осока, заболела им раньше всех ещё при беременности. Целитель сказал, что не исключено, что котята родятся мёртвыми или сама королева погибнет. Вечером у королевы начались схватки и все коты собрались у палатки в ожидании. Через некоторое время целитель вышел из палатки и тяжело вздохнул.
«Как она?» - встрепенулся Сосногривый.
«Я не смог спасти её, но котята живы - здоровы. Это невероятно.»-ответил целитель, снова уходя в свою палатку, где лежало тело полосатой королевы, а рядом с ней пищали два беспомощных котёнка.
«Может Огневушка возьмет их?»-предложила ученица целителя. Она гордилась тем, что сама ещё три дня назад помогла Огневушке родить здоровеньких трёх котят. Сказано – сделано. Уже через минуту котята лежали рядом с приёмной матерью, а Сосногривый тревожно смотрел на них.
«Как ты их назовёшь?» - поинтересовалась рыжая кошечка, с любопытством глядя на котят.
«Сейчас их будут звать Волчонок и Пепельник, но их воинскими именами будет Вольфрам и Осмий.» - сказал Сосногрив, вспоминая, как его хозяин подолгу возился с какими-то блестящими серыми камнями, долго повторяя: «Осмий, вольфрам, алюминий, сталь…»  Цвет шерсти дал им эти странные имена.
Время шло. Два брата стали оруженосцами, причём довольно талантливыми. Металлик и Серебрянник всегда были более ловкими, сообразительными и активными. Даже наставники Бурелом и Сова всегда поражались, видя, как ловко Металлик хватает бегущего зайца, или Серебрянник прыгает за белкой. Сразу после посвящения, Сосногрив рассказал им всю правду об их матери. Ведь котята не знали, что их мать Осока, а не Огневушка.
И вот они стали воителями. Как и было обещано, они стали носить имена Вольфрам и Осмий. Оба являются войнами Грозового племени.
° совершали ли какие-то подвиги/поступки?
Нет.
7. Связь с вами
° ICQ/email/ skype/ vkontakte
378433089
8. Реклама нашей ролевой
° Этот пункт не обязателен, но если вы хотите 5 плюсов в репутацию и какой-нибудь подарок - просим вас прорекламить. Реклама должна быть взаимной.
В рекламе смотрите(факт в том, что ещё где-то прорекламлю)
Мне нравится история вашего имени да и сам персонаж интересный. Спасибо за регистрацию, вы приняты. Приятной игры! -  ТС

+1

5

1. Имя и цепь имен
° цепь имен
Он был очень ранним в детстве, и много раз сбегал из племени, когда ему пытались поменять имя, чтобы не наделать шума, они посветили его в Тима. Позже его прозвали Тимур, в честь домашних котов, но он отрекся от такого имени, и позже стал вновь Тимом, но лишь для себя.
° значение твоего имени
Бывший хозяин кота – фанат репа. В частности Тимати. Поэтому Тим.
2. Возраст
° возраст в годах
3 года
° дата рождения персонажа
10.06.2007
° ваш личный возраст
Не имеет значения
3. Племя и статус в нем
° племя
Гроза
° статус
Ученик целителя
° родители вашего персонажа
Мать Игла, одиночка, и отец Катер домашний.
° личный статус
*божья тварь
4. Внешность
° картинка (превью/ссылкой)
http://s006.radikal.ru/i213/1008/c8/96740d67c4cc.jpg
° пара строк Тим один из самых больших котов в племени. Однако у него нет гор мышц. Его плечи сохранили массивность, которая была у отца Потрошителя. Лапы вышли и не очень короткие, и не очень длинные, чёрно – коричнево окраса. У него очень длинные когти, поэтому они виднеются из под короткой шерсти Тима. Но больше всего обращаешь на его голубые, как океан, глаза. У Тима небольшая тёмная голова, с чёрными и коричневыми подпалинами. У Потрошителя длинные усы. А  как кот без усов? Это же гордость и достояние. Тело Тима бежевого цвета, но по хребту идёт тёмная полоса, до самого хвоста, который чёрно – коричневого окраса. Его хвост, если можно так выразиться, тонкий и длинный.
5. Характер
° предпочтения
Предпочитает оставаться один, не любит приказы со стороны предводительницы, часто спорит и с ней и с её глашатым. В тайне от всех хочет стать правой лапой.
° любит/не любит
Не любит:
-угрозы
-упреки
-голод
-болезни
Любит:
-свежею дичь
-себя
-спокойствие
-тишину
° пара строк характера
Тим очень самодовольный тип. С ним лучше не спорить, а тем более не водить его за нос. Ведь когда он вас раскусит, то начнёт свою игру. И вы уже не заметите как окажитесь в его сетях. Если его по лучше узнать, то можно заметить в нём яркую личность и дружелюбие. Тим всегда готов придти на помощь, и врагу и другу.
6. История
° ваша биография в краткой форме
Тим родился у двуногих. Его назвали именем, на которое он не хотел отзываться. Но скоро оно пришлось ему по душе. У него были и братья и сёстра, с которыми он с удовольствием проводил время. Но скоро его родственников разобрали и он остался один на один со своими родителями. Начались крики и конфликты. В результате его мать ушла из дома. Тим очень долго её искал в квартире. Но потом до него дошло, что она ушла на всегда. Сначала он винил двуногих, но потом самого себя. Кот решил что найдёт её, и скоро сбежал из дома.
Тим искал её по городу больше полугода, он забыл о двуногих. Перед ним стоял лишь его цель. Скоро Тим стал уходить за пределы города, и в один из таких моментов набрёл на патруль племени Грозы. В то время им требовались войны, а Тим был крупным котом. Они задобрили его, и вроде бы кот остался. Но на долго ли?
° совершали ли какие-то подвиги/поступки?
Побег от двуногих.
7. Связь с вами
° ICQ/email/ skype/ vkontakte
нету
8. Реклама нашей ролевой
° Этот пункт не обязателен, но если вы хотите 5 плюсов в репутацию и какой-нибудь подарок - просим вас прорекламить. Реклама должна быть взаимной.
позже

Хорошая анкета. Принят. Удачной игры.
ZN

0

6

1. Имя и цепь имен
° цепь имен
Мяточка- Свежая- Мята- Звезда
° значение твоего имени
Она вся такая свежая, бодрящая, веселая. и он неё всегда почему-то пахнет мятой. Вот наверное поэтому её так и назвали.
2. Возраст
° возраст в годах
2,5 лет
° дата рождения персонажа
13.11.2007
° ваш личный возраст
14
3. Племя и статус в нем
° племя
гроза
° статус
воительница
° родители вашего персонажа
Сокол- из племени Ветра
Молитва- племя Грозы
° личный статус
мур мяу
4. Внешность
° картинка (превью/ссылкой)
http://s002.radikal.ru/i197/1008/e7/e286abbe178f.jpg
° пара строк
Мята- белая худая кошка. Грациозная. Тело очень тонкое. Худое тело покрывает толстый слой блестящей, шелковистой шерсти. Сзади болтается белый пушистый хвост. Кошка любила им играть, когда была маленькая. Лапы, ну что лапы. Лапы сильные, выносливые, но вот когти. На задних лапах у неё не было по одному когтю, у неё это с рождения, «брак» если можно так сказать.Усы белого цвета, не очень длинные. Уши ровные, на конце есть небольшие кисточки, а на правом ухе у неё  шрам. Видимо она когда-то очень сильно поцарапалась, или при рождении было также, родилась с браком. Зубы острые, отдают немного, совсем чуть- чуть,  желтизной, идеальных зубов не бывает. Носик на половину розовый, на половину белый, видимо вся в её мать. У Дедушки он  был белый, а у бабушки  серый (если верить рассказам мамы). И самое главное. Это самое красивое, что есть у Мяты. Её темно-синие глаза наполнены радостью, сказкой, любовью и лаской. Лишь взглянув в её глаза можно многое понять.
5. Характер
° предпочтения
Хочет занять место глашатая и всем видом это показывает.
° любит/не любит
Любит:
Дождь
Радугу
Тепло
хота
Слякоть (тобишь весну)
Котов
Котят
Не любит:
болеть
хворать
крыс (есть всмысле)
бездельников
° пара строк характера
Ну  если коротко, то одним словом: ребенок. Она любит веселиться, шутить. Без этого, это была бы не Кира. Она очень веселая- и это главное. Кошка – оптимист. Во всем найдет свои плюсы. Она хорошо поддерживает. Говорит что все получится, все будет хорошо. Кошка любит помогать.
Также кошка хорошая и в битве. Она знает много про удары. Ведь в детстве она нагляделась столько. Она пережила столько всего. Это воспитало в ней мужественность. Она смелая и Храбрая. Она ненавидит одно- предательство. Она может простить все, но это-никогда. даже если это лучший друг, она все равно не простит. А сильно разочаруется и прекратит контакт с этим котом. Также она очень терпеливая, терпит все. Но если её обижают, обзывают- то все, терпение лопается как шарик.
Когда она влюблена, это надолго. Она ходит вокруг да около, лишь бы добиться цели. Она легко может влюбить в себя какого-то кота и прожить с ним долго.
Убить кошка способна, ради близких, друзей и любимого.
6. История
° ваша биография в краткой форме
Родилась и выросла в племени. Мать и отец держали все в тайне, так как отец из племени Ветра. Мать и отец полюбили друг друга ещё с детства, но тогда они не понимали что это любовь, точнее сказать что они общаются, знакомы с детства. Родилась Мята с трудом, мать при родах умерла. Её воспитала старшая сестра матери- Кость.
° совершали ли какие-то подвиги/поступки?
Спасла котенка на гремящей тропе
7. Связь с вами
° ICQ/email/ skype/ vkontakte
588560188- а там все остальное узнаете
8. Реклама нашей ролевой
° Этот пункт не обязателен, но если вы хотите 5 плюсов в репутацию и какой-нибудь подарок - просим вас прорекламить. Реклама должна быть взаимной.- позже

В характере слишком часто употребляются слова -кошка и она. Но у меня сегодня хорошее настроение. Принята!  ~Огнегрив

0

7

1. Имя и цепь имен
° цепь имён
Сумерколапка-Сумерка
° значение твоего имени
---
2. Возраст
° возраст в годах
26 лун
° дата рождения персонажа
18.04
° ваш личный возраст
14
3. Племя и статус в нем
° племя
Грозовое
° статус
Целительница
° родители вашего персонажа
Ночная Звезда - Мать. Воительница.
Туман - Отец. Глашатай и охотник.
° личный статус
заблудись [н]еверный.
4. Внешность
° картинка (превью/ссылкой)
наивная. но ей нравится
° пара строк
Сумерка кошка средних размеров,на взгляд довольно хрупка,но с самого детства знает все боевые приемы и сможет дать отпор любому
коту,посягнувшему на её честь.Умеет бегать,как воин Ветра,так же быстро,стремительно,хоть тело её не настолько развито,как у них.
Окрас шерсти довольно непримечателен,скорее её можно было бы назвать мышкой,ведь она светло-серенькая кошка,с красивыми янтарными глазами,розовый носик,длинные белые усы,серые бархатные ушки,вдоль хребта(с двух сторон) протянулись белые пятна в виде звезд,мордочка у неё белая,переходящая в в беленькую грудку и живот,на кочике хвоста белое пятно,левая передняя лапка у неё до четверти белая,правая только лишь на носочках,задняя левая до колена,а правая левая вся серенькая.Шерстка сегда хоть чуть-чуть,но топоршиться в стороны,как бы она её не приглаживала,средней длины,в общем ходим пушистые,как листва) На мордочке имеется голубой знак в виде полумесяца с точкой(на  правой щеке)
5. Характер
° предпочтения
---
° любит/не любит
---
° пара строк характера
Сумерка притягивает других своей обоятельностью,детской доверенностью и наивностью,кошка довольно мила и нежна,
Добра ко всем,конечно,она же настоящая целительница.Гордая,тихая,понимающая,сострадающая,все это можно сказать про неё.
Но не всегда и мы все не идеальны,кошка может вспылить,прямолинейна,ненавидит льстить.Иногда бывает слишком самоуверенна и упряма,да,Сумерку очень сложно переубедить в чем-то..
6. История
° ваша биография в краткой форме
Родилась Сумерка довольно далеко от теперешнего обитания.Это был небольшой кошачий клан,проживающий недалеко от города,в небольшом,но хорошем лесу.Мать её была отличной,быстроногой воительницей,а отех глашатаем и прекрасным охотником.От них Сумерка и унаследовала все эти качества.Тягу к травам и звездам почувствовала ещё с детства,поэтому начала обучаться у целитея своего клана,хотя он был довольно стра,да и в том лесу не было такого разнообразия трав.Однажды люди пришли в лес с собаками,на охоту,их было так много,а наш клан был так мал,что те без промедления выследили по запаху котов и напали на лагерь,многих пристрелили люди,многих убили собаки,я точно не знаю,что с ними случилось,в тот день меня отправили к небольшому озеру набрать немного камышового пуха(мы его использовали вместо паутины),то озеро находилось за лесом,поэтому я по чистой случайности уцелела.А когда услышала лай собак,выстрелы и крики котов,поняла,что там творится нечто ужасное,но тогда я так испугалась,что убежала..убежала,как настоящая трусиха,недостойная звания и чести целителя..я скиталась по разным лесам и полям,пока не забрела на территорию Грозового клана.
° совершали ли какие-то подвиги/поступки?
---
7. Связь с вами
° ICQ/email/ skype/ vkontakte
ICQ - 478174065
8. Реклама нашей ролевой
° Этот пункт не обязателен, но если вы хотите 5 плюсов в репутацию и какой-нибудь подарок - просим вас прорекламить. Реклама должна быть взаимной.
Не рекламила, но буду

Принята. Приятной игры. Тим

0


Вы здесь » ~Коты-Воители~ Возвращение к началу » Регистрация » Анкета в племена и для одиночек